Go to ...

22 июня 2021 с 11:00 до 16:00 пройдет общее собрание работников ИНАСАН для проведения голосования по выборам директора

Опубликовано: 11/06/2021

Общее собрание работников ИНАСАН для проведения голосования по выборам директора состоится во вторник 22 июня 2021 года с 11:00 до 16:00 часов в конференц-зале Института по адресу ул. Пятницкая, д. 48. В 17:00 состоится оглашение результатов выборов и утверждение протокола избирательной комиссии присутствующими участниками общего собрания. Подробная информация о порядке проведения выборов, кандидатах на должность директора и их программах представлена на сайте института:

http://www.inasan.ru/main/info/director_election_2021/

В целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции для сотрудников ИНАСАН, работающих на базе Звенигородской обсерватории, будет дополнительно организовано голосование в лабораторном корпусе обсерватории в понедельник 21 июня 2021 г. с 12:00 до 15:00.

В день выборов избирательная комиссия производит регистрацию участников собрания на основе составленного списка участников и по предъявлению документа, удостоверяющего личность. В приложении к письму приведён список сотрудников ИНАСАН, внесённых в избирательные списки для голосования согласно п.3.3 действующего положения о порядке проведения выборов директора ИНАСАН. При регистрации участник собрания получает один избирательный бюллетень. Голосование участников собрания производится путём личного заполнения избирательного бюллетеня и последующего опускания его в опечатанный (опломбированный) ящик для голосования. Голосование выражается написанием знака (галочки, плюса и т.п.) в квадрате справа от фамилии выбираемого Вами кандидата. При проведении процедуры тайного голосования члену общего собрания работников Института предоставляется возможность голосования до назначенных дней выборов при наличии уважительной причины (командировка, отпуск) по личному обращению в избирательную комиссию.

Skip to content