Go to ...

28-29 марта Дни открытых дверей на Звенигородской обсерватории

Опубликовано: 10/03/2020

Возрастное ограничение для посещения обсерватории 6+

28 и 29 марта 2020 г. Институт астрономии РАН и Дом детского творчества г.о. Звенигород проводят на Звенигородской обсерватории дни открытых дверей. Начала сеансов в 12, 16 и 20 часов. В 12 и 16 часов будут проводиться экскурсии и популярные лекции по астрономии. Во время экскурсии можно будет осмотреть телескопы обсерватории, а также посмотреть в телескоп на Солнце. В 20 часов при ясном небе будут проводиться только наблюдения (до 23 часов). При пасмурной погоде на сеансе в 20 часов будут проводиться экскурсии и лекции.

ВНИМАНИЕ! Во время сеанса 20 часов при ясной погоде экскурсии проводиться не будут! При пасмурном небе будут проводиться экскурсии и лекции.

На обсерватории нет возможности переночевать. Машину можно оставить на подъездной дороге. Если вы опоздали к назначенному времени начала экскурсий, не пытайтесь пройти на территорию самостоятельно! Позвоните по указанному телефону и договоритесь, чтобы вас встретили у проходной.

Предварительная регистрация не требуется. Мероприятие проводится бесплатно.

В связи с неясной эпидемиологической обстановкой следите за объявлениями!

Телефон для справок: 8-919-7215419, включен в будние дни с 11 до 19 часов.

Для посещения больших организованных групп выделяются отдельные сеансы. Просьба звонить и договариваться на конкретное время!

Схема проезда:

http://www.inasan.ru/divisions/zvenigorod/contacts_zo/proezd/

Skip to content