Перейти…

24.08.2022 – Общее собрание работников ИНАСАН для проведения выборов директора

Опубликовано: 12/08/2022

Уважаемые коллеги,

Общее собрание работников ИНАСАН для проведения выборов директора состоится в среду 24 августа 2022 года с 11:00 до 15:00 часов в конференц-зале Института по адресу ул. Пятницкая, д. 48.

Подробная информация о порядке проведения выборов, кандидатах на должность директора и их программах представлена на сайте института:
http://www.inasan.ru/main/info/director_election_2022/

Голосование сотрудников Звенигородской обсерватории будет дополнительно организовано на базе обсерватории в понедельник 23 августа 2022 г. с 12:00 до 15:00.

В день выборов избирательная комиссия производит регистрацию участников собрания на основе составленного списка участников и по предъявлению документа, удостоверяющего личность. В приложении к письму приведен список сотрудников ИНАСАН, внесенных в избирательные списки для голосования согласно п.3.3 действующего положения о порядке проведения выборов директора ИНАСАН. При регистрации участник собрания получает один избирательный бюллетень. Голосование участников собрания производится путём личного заполнения избирательного бюллетеня и последующего опускания его в опечатанный (опломбированный) ящик для голосования. Голосование выражается написанием знака (галочки, плюса и т.п.) в квадрате справа от фамилии выбираемого Вами кандидата. При проведении процедуры тайного голосования члену общего собрания работников Института предоставляется возможность голосования до назначенных дней выборов при наличии уважительной причины (командировка, отпуск) по личному обращению в избирательную комиссию.

Перейти к содержимому